Аксессуары для сборных барбекю

Категории

В зависимости от вида блюд и продуктов при готовке в сборных барбекю используют аксессуары.

Рассмотрим самые распространенные и необходимые принадлежности, которые должен содержать кейс для отдыха на природе:

  1. В любом комплекте для барбекю должны быть щипцы. Они нужны для удобства в переворачивания еды при жарке и снятии её с решетки. Выполняются щипцы из металла, а их рукоятка может быть сделана из дерева, пластика или прорезиненного материала.
  2. Также в наличии обязательно должна быть вилка на длинной ручке, так как легкое прокалывание позволяет вытекать соку и увидеть степень приготовления еды. Новейшие модели вилок для барбекю оснащены специальным датчиком, который позволяет наблюдать за температурой блюд. Работает она довольно просто - достаточно поместить ее в пищу, и датчик покажет, какая температура внутри.
  3. Набор для барбекю должен быть оснащен лопаткой, с помощью которой легко и быстро переворачивать плоские и большие куски мяса на решетке. Такая лопатка также может быть оснащена термометром, достаточно захватить кусок мяса, и датчик укажет степень приготовления и приблизительное время до полной готовности блюда.
  4. Обязательно иметь предметы для сыпучих специй. Основные - это перечница и солонка на длинных рукоятках, чтобы при использовании уберечь руки от ожогов.
  5. Электроподжиг – прекрасный вариант для безопасного и простого разведения огня. Он работает на батарейках или аккумуляторах.
  6. Наличие ножа для мяса и кисточки позволит легко смазать поверхность пищи соусом или маслом, а также сделать надрез на мясе для визуальной оценки степени прожаривания.
  7. Скребок для гриля позволит очистить зажаренные кусочки пищи от темной корки.
  8. Фартук для барбекю – удобная вещь для соблюдения правил гигиены при приготовлении пищи.

Вот самые необходимые предметы приготовления пищи в сборных барбекю. Всё это и многое другое вы сможете приобрести в нашем магазине.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина