Двери для сауны и парных

Категории

Важную роль при оформлении парной играет дверная конструкция. Она выполняет сразу две функции – сохраняет тепло внутри помещения и украшает его, поэтому важно выбрать одновременно надежную, безопасную и красивую дверь. Данная продукция, предоставленная в широком ассортименте в нашем магазине, соответствует всем стандартам качества и пожарной безопасности.

В парной всегда поддерживается специфический температурный режим и влажность воздуха, поэтому к используемым материалам выдвигаются строгие требования. Существует три вида дверных конструкций, подходящих для бань и саун:

  • деревянные;
  • стеклянные;
  • комбинированные.

Выбирая двери для парной, необходимо обратить внимание на качество дверного короба. Он должен быть хорошо зачищенным и цельным – любые неровности и шероховатости на поверхности указывают на некачественный товар. Дверные конструкции состоят из дополнительных частей,  в частности, из уплотнительного контура, который не допускает тепловых потерь и обеспечивает герметичное закрытие. Также важна фурнитура, идеальный материал для которой – нержавеющая сталь, стойкая к окислению. Дверные ручки чаще всего изготавливают из зачищенной древесины, о которую невозможно обжечься при касании.

Преимущество нашей компании – большой выбор наименований на любой вкус и бюджет. У нас вы можете купить качественные двери в сауну или баню.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина