Биокамин – это живой огонь в вашей квартире

Категорії

Биокамины изготавливаются по новейшим технологиям. У них нет вытяжки, но при этом при работе отсутствует черный дым и копоть. Биокамины довольно распространены в Украине, но не так просто выбрать достойную и выгодную модель.

Биокамин состоит из трех частей:

  1. Горелка (кассета с топливом). Она изготавливается из нержавеющей стали.
  2. Защитный корпус. Изготавливается из стекла или керамики, он служит барьером для языков пламени.
  3. Система розжига и гашения огня. Для розжига пламени отодвигаем заслонку биокамина и поджигаем спичкой. Для того, чтобы потушить - просто закрываем заслонку.

Благодаря легким материалам и простой конструкции - биокамины легкие и компактные.

Работают биокамины на специальном топливе, заливаемом в отопительный блок камина. Это топливо горит ярким огнем, при этом не летят искры, не выделяется дым и другие вредные газы. Это происходит потому, что горючее на основе спирта при горении выделяет минимальное количество пара и углекислого газа, что безопасно для человеческого организма. Главное – регулярно проветривать помещение.

Биокамины абсолютно безопасны – открытый огонь всегда находится в контролируемой области устройства. Количество заправляемого топлива зависит от объема горелки – точную цифру вы найдете в техническом описании заинтересовавшей вас модели. Существует биотопливо с ароматизаторами – при горении оно наполнит помещение запахом хвои, кофе, цитрусовых и т.д.

Выбирайте качественный товар по разумным ценам – специалисты нашей компании помогут вам в этом!

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
14 днів на повернення товару
14 днів на повернення товару
Доставка по всій країні
Доставка по всій країні
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину