Дымоходы

Категорії

В современном мире камин – не эксклюзивная вещь или диковинка, а предмет роскоши и гордости. Для того чтобы камин работал без обратной тяги и задымления, нужно правильно спроектировать и вмонтировать дымовые трубы. Именно от них зависит срок эксплуатации камина, эффективная работа и противопожарная безопасность.

Менеджеры нашей компании правильно подберут подходящий вариант дымохода, помогут в монтаже и установке.

Дымоходы для каминов делятся на три вида:

  1. Дымоходные трубы для печей и каминов – изготавливаются из конструкционной стали высокого качества и покрываются слоем термостойкой эмали. 
  2. Керамические дымоходы для каминов -  устанавливаются и обрабатываются просто, не деформируются во время эксплуатации, устойчивы к возгоранию сажи и к воздействию высоких температур.
  3. Дымовые трубы для каминов из нержавеющей стали - устойчивы к переизбытку влаге, высоким температурам, физическим ударам и сухости. Эти трубы прочные и занимают минимум места, вписываясь в любое помещение.

Дымоходы для каминов имеют довольно сложную конструкцию, и поэтому их монтаж советуем доверить только профессионалам. Связавшись с сотрудниками нашего магазина, вы можете максимально быстро оформить заказ, обговорить сроки доставки и условия сервисного обслуживания.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
14 днів на повернення товару
14 днів на повернення товару
Доставка по всій країні
Доставка по всій країні
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину