Дровяные печи

Категорії

В настоящее время дровяные печи пользуются успехом и превосходят многие современные аналоги благодаря своим качествам и свойствам.

Преимущества дровяных печей:

  1. Автономность – при внезапном отключении электроэнергии или газа отопление дома не остановится без вмешательства хозяина.
  2. Возможность изготовить печь своими руками.
  3. Печь как элемент интерьера. Дровяную печь можно подобрать любого размера, цвета и формы - всё зависит от пожеланий заказчика. Она идеально впишется в любой дизайн комнаты и всего дома.
  4. Воздушная тяга в дымоходе полностью выводит наружу все вредные вещества.
  5. Дешевизна и доступность топлива – купить дрова или угли не составит проблемы.
  6. Экологичность топлива. Все знают, что уголь и дерево безвредно для человека. При готовке на такой печи ваши блюда не впитают в себя посторонние запахи.

К недостаткам дровяных печей следует отнести немалые габариты, необходимость регулярного добавления топлива и запас времени для нормального обогрева всего дома.

Дровяная печь – это отличное приспособление для отопления на дачах, в загородных домах или даже в городских условиях. Благодаря такой печи можно значительно экономить на ресурсах, так как она работает от одной закладки дров до 6-8 часов. Тепло, получаемое при этом, распространяется по дому очень быстро. Дополнительные опции в виде водяного контура, поверхности для приготовления пищи и многое другое можно выбирать по желанию, но их наличие повышает конечную стоимость. Специалисты нашего магазина помогут подобрать вам удобный и красивый вариант для вашего дома.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
14 днів на повернення товару
14 днів на повернення товару
Доставка по всій країні
Доставка по всій країні
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину